Karya

Relawan TIK Banyumas berkarya dengan membantu memfasilitasi berbagai elemen masyarakat untuk dapat mempublikasikan informasi sekaligus berjejaring memanfaatkan teknologi informasi agar tercipta komunikasi dan silaturahmi yang baik dan berkesinambungan.

[su_accordion] [su_spoiler style=”simple” title=”Desa*”]

  1. Kec. Pekuncen – Desa Semedo | semedo.desa.id
  2. Kec. Ajibarang – Desa Ajibarang Wetan | ajibarangwetan.desa.id
  3. Kec. Ajibarang – Desa Ajibarang Kulon | ajibarangkulon.desa.id
  4. Kec. Ajibarang – Desa Darmakradenan | darmakradenan.desa.id
  5. Kec. Ajibarang – Desa Pancasan | pancasan.desa.id
  6. Kec. Lumbir – Desa Dermaji | dermaji.desa.id
  7. Kec. Lumbir – Desa Parungkamal | parungkamal.desa.id
  8. Kec. Karanglewas – Desa Pangebatan | pangebatan.desa.id
  9. Kec. Kedungbanteng – Desa Melung | melung.desa.id
  10. Kec. Kedungbanteng – Desa Karangnangka | karangnangka.desa.id
  11. Kec. Kedungbanteng – Desa Baseh | baseh.desa.id
  12. Kec. Kedungbanteng – Desa Beji | beji.desa.id
  13. Kec. Kedungbanteng – Desa Dawuhan Wetan | dawuhanwetan.desa.id
  14. Kec. Baturraden – Desa Pandak | pandak.desa.id
  15. Kec. Sumbang – Desa Banjarsari Kulon | banjarsarikulon.desa.id
  16. Kec. Sumbang – Desa Limpakuwus | limpakuwus.desa.id
  17. Kec. Kalibagor – Desa Kalibagor | kalibagor.desa.id
  18. Kec. Kalibagor – Desa Wlaharwetan | wlaharwetan.desa.id
  19. Kec. Kalibagor – Desa Kaliori | kaliori.desa.id
  20. Kec. Kalibagor – Desa Suro | suro.desa.id
  21. Kec. Kalibagor – Desa Srowot | srowot.desa.id
  22. Kec. Kalibagor – Desa Pekaja | pekaja.desa.id

*Data Desa lain segera diperbaharui, saat ini sedang dibenahi lokasi server website Desa agar lebih cepat diakses.

[/su_spoiler] [su_spoiler style=”simple” title=”Blog Kepala Desa”]

  1. Bayu Setyo Nugroho, S.Sos, M.Si : bayunugroho.my.id
  2. Dodiet Prasetyo, S.T. : dodietprasetyo.my.id

 

[/su_spoiler] [su_spoiler style=”simple” title=”Kecamatan”]

  1. Website Informasi Kecamatan Kalibagor : kalibagor.web.id

[/su_spoiler] [su_spoiler style=”simple” title=”Program Pemerintah”]

  1. Ruang Belajar Masyarakat (RBM) Banyumas : banyumasmandiri.or.id
  2. UPK PNPM – Kec. Lumbir : upksatriamandiri.or.id
  3. UPK PNPM – Kec. Gumelar : gumelarmandiri.or.id (UC)

[/su_spoiler] [su_spoiler style=”simple” title=”Kebudayaan”]

  1. Penyuluh Budaya Kemdikbud RI di Banyumas : banyumasan.web.id
  2. Museum Naladipa Desa Dermaji : naladipa.web.id
  3. Paguyuban Kuda Lumping Banyumas : pakumas.or.id

[/su_spoiler] [su_spoiler style=”simple” title=”Ekonomi & Bisnis”]

  1. Website Informasi Batik Banyumas : batikbanyumas.co.id (UC)

[/su_spoiler] [su_spoiler style=”simple” title=”Komunitas & Umum”]

  1. Direktori & Event Banyumas : banyumas.org
  2. Komunitas Blogger Banyumas : bloggerbanyumas.or.id
  3. Komunitas BlankOn Banyumas : blankonbanyumas.web.id (UC)

[/su_spoiler] [/su_accordion] *) UC = underconstruction, dalam proses pengembangan.